Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 10 новостей

02.03.15ВЫВЕСКА ДЛЯ CIE AUTOMOTIVE ОТ АЛЬПРОМ

2015 год компания Альпром начала с работы в Особой Экономической Зоне г Тольятти, где наши специалисты изготовили и смонтировали объемные буквы и объемный логотип Cie Automotive Rus для турецкого завода автокомплектующих. Это уже не первая вывеска , сделанная нашей компанией для ...

Опубликовано:

08.08.13гибкий камень в Самаре

Компания Системотехника выпустила коллекцию гибкого камня на основе природного песчаника - единственная в Самаре и области. Базовый цвет - желто-золотистый - 4 варианта. Отделка стен интерьеров и наружных стен зданий сложной конфигурации. Необычно, эффектно. Цена в 3 раза меньше немецких аналогов.

Опубликовано:

27.03.13Пусконаладочные работы.

Пусконаладочные работы

Описание выполняемых пусконаладочных работ.

Пуско-наладочные работы, включают в себя целый комплекс услуг по настройке, проверке и испытанию электрооборудования для обеспечения заданных режимов и параметров работы. Пуско-наладочные работы, выполненные высококвалифицированными специалистами, выявляют не только явные недостатки в работе перед ...

Опубликовано:

30.08.11Электрик-срочный вызов

Срочный вызов электрика тел.89171116080 89277636810

включает в себя: диагностику проблемы и е? устранение, если работа не превышает одного часа работ.

В случае если для устранения неисправности необходимы работы превышающие по времени один час и стоимость которых более 500 рублей ...

Опубликовано:

15.08.11Мы открыты к новому сотрудничеству!!!

Наша компания приветствует Вас на своем сайте!


Взяв за правило - осуществление своей деятельности на высшем профессиональном уровне, мы стремимся приблизить свой бизнес к совершенству.

Мы рады будем предложить Вам:
Электроснабжение жилых и нежилых помещений
Наша компания предлагает Вам честное, открытое ...

Опубликовано:

08.01.09Сдан очередной объект.

Сдана трехкомнатная квартира.Произведена полная перепланировка.Произведена комплексная отделка под "ключ".Смонтирована сухая стяжка,уложена паркетная доска.

Опубликовано:

27.12.08С новым годом!

Мы поздравляем всех с наступающим новым годом.Желаем всем успехов в новом году,и пусть кризис не касн?тся вас и ваших близких.

Опубликовано:

27.01.08Алюминиевые профиля.

Компания Композит прода?т алюминиевые профиля: F-обр. профиль, Н-обр. профиль, Н-обр. профиль с рустом. для компазитных панелей.

Опубликовано:

27.01.08Аренда строительных лесов.

Компания Композит сда?т в аренду строительные леса - без залога! Любая форма оплаты.

Опубликовано:

27.01.08Отделка фасадов алюкобондом (алюминиевыми композитными панелями)

Компания композит приступила к отделке фасада офисного здания Корпорации Дон. Для отделки фасада будет применятся алюминиевый Н-обр. профиль с рустом и алюкобонд группы горючести Г1.

Опубликовано: