Евровент, ООО

(Тольятти)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
1/1
Отзывы

Фирма "Евровент" 6 лет работает на самарском рынке вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы являемся заводом производителем приточных установок и центральных кондиционеров серии "Климат" производительностью от 2000 до 100000 куб. м в час, а также полного спектра оборудования для промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха (вентиляторы, теплообменники, вентиляционная заготовка, решетки, шумоглушители, клапаны, диффузоры и др..)
Наши специалисты помогут вам подобрать наиболее оптимальное по функциональным возможностям, качеству, дизайну проектное решениеи выполнить полный комплекс работ по комплексной поставке оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха.
Мы учитываем новейшие идеи и разработки, выдерживаем современные требования к устройству систем вентиляции и кондиционированию воздуха в жилых, офисных и производственных помещениях. По окончании поставки и монтажа представители заказчика обучаються особенностям эксплуатации системы. Смонтированные системы вентиляции и кондиционирования сопровождаются техническим надзором, производится гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.

Отзывы

Отзывы о Евровент, ООО
Общий рейтинг: 10

Добрый день! В октябре 2012 года был подведен по срокам производителем приточек (Москва), обещали 4 недели, в итоге как деньги получили оказалось 7 недель. Вынужден был искать альтернативу, судиться и т.д. В итоге Евровент помог. Не смотря на сезон и высокую загрузку менеджеры помогли, вошли в положение. Через 2 недели приточки разгружал на объекте ))) Проконсультировал по автоматике специалист КИП Андрей (89372119262). Спасибо!!
Всем рекомендую!!

Илья
08.02.2013 (4092 дня назад)
промодерирован 4005 дней назад
Дата проверки:
16.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано