France Decor

(Самара)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Нашим клиентам мы предлагаем натяжные потолки из материалов ведущих мировых производителей Франции, Германии, Бельгии и России.

Обращаясь к нам, вы получаете высокий уровень сервиса, быстроту сроков изготовления. Специально обученный персонал сделает комфортным процесс приобретения и установки натяжных потолков.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о France Decor
Общий рейтинг: 8

Здравствуйте! Напишу отзыв о своем опыте сотрудничества с france decor. Делали ремонт в квартире и дело дошло до потолков. Просмотрели кучу сайтов наших Самарских компаний и вызвали замерщиков. Замеры сделаны, цены выставлены. И вот тут-то началось самое интересное! Нас начали одолевать менеджеры этих компаний!! Предлагать свои цены и скидки. В випсилинге дико назойливые. Достали, честное слово своими звонками, чтобы мы пришли договор заключать. Хотя цена у них была ниже. Но девушка в france decor была не столь назойлива и уточнила, что можно согласовать скидку через руководство. Скидка была согласована - скинули приличную сумму, не ожидал. Ну и все-отнес свои кровные к ним в офис. Заказали обычные белые потолки - лаковые и сатиновые, Бельгийские. Ребята приехали в назначенный день, но не точно в назначенный час. Но тем не менее 80 мкв, за два дня управились, как и обещали в офисе. Пыль конечно была( хоть в офисе и говорят, что пыли практически не будет), убираться пришлось. Но в итоге все красиво и не пахнет от потолков(как пугают в интернете). Мы довольны и теперь рекомендуем своим друзьям!

Анатолий Соколов
25.10.2013 (3836 дней назад)
промодерирован 3834 дня назад
Общий рейтинг: 10

Здравствуйте, обратился в компанию FranceDecor и остался очень доволен,
Обратился 15.04.2013 на следующий день пришел замерщик все замерил, и сразу посчитал и заключил договор, не пришлось не куда ездить. (Понравилось что все не только рассказал но и показал в каталогах как все будет выглядеть) 17.04. Пришли монтажники, и все сделали часа за 2, Единственно обещали ровно к 10, а сами опоздали на пол часа. Пришлось просто так пол часа сидеть в пустой квартире. Зато убрали все за собой как менеджер обещал. В общем я остался доволен. Обещал им оставить отзыв о их компании, вот оставляю. Молодци, рекомендую.

Сергей Волков
17.04.2013 (4027 дней назад)
промодерирован 4008 дней назад
Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано