ООО А-Модуль

ООО А-Модуль

(Новосибирск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Группа компаний «А- Модуль» — федеральная строительно-инжиниринговая компания, один из ведущих игроков на рынке быстровозводимых зданий в России: четыре собственных филиала и пять официальных дилеров продают продукцию по всей России, проекты реализуются в 42 городах России, а также в Казахстане и Монголии.
Собственное воспроизводство: цельно-сварных модулей (ЦСМ), сборно-разборных модулей - лайфбоксов "Хаски" (СРМ), Вагон-дома, Модульные здания и Сэндвич-панели. Комплексное решение - вахтовые посёлки, рабочие городки.
За 8 лет работы на рынке компания добилась впечатляющих производственных и финансовых результатов. Успехи компании – это закономерный результат четкой, последовательной реализации долгосрочной стратегии и следования ценностям – забота о людях, прогрессивность и внимание к деталям.
Технологические решения компании и производство являются самыми передовыми на рынке, что подтверждается не только многочисленными наградами, дипломами и сертификатами, но и реализованными проектами.
Компания за 8 лет сумела спроектировать, произвести и установить более 4000 модулей. Специалисты компании ввели в эксплуатацию более 98 крупных объектов для таких заказчиков как АК «Алроса», ОАО «РусГидро», ОАО «Северсталь», ОАО «СУЭК», ОАО «РЖД», ОАО «СИБУР Холдинг», ОАО «Сибмост», ОАО «Сибирский Антрацит» и многих другие.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
9 лет на рынке
2
Индивидуальное изготовление и комплектация
3
Положительные отзывы от крупных компаний
4
Возможность перевозки в виде "Транспак" до 6 модулей
5
Быстрые сроки производства

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО А-Модуль
Общий рейтинг: 8

Отличное качество и необычный дизайн лайфбоксов Хаски! Так держать!

Любовь Козочкина
23.09.2013 (3858 дней назад)
промодерирован 3858 дней назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
04.04.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2007