OOO "Стэнсил"

(Самара)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы


Компания ?Sten Creations Russia? является дочерней компанией греческой фирмы ?Sten Creation Hellas?, имеющей многолетний опыт по внедрению новой технологии в европейских странах. Руководство нашей компании и ее ведущие специалисты - это высококвалифицированные сотрудники из Болгарии и Греции.

Цель компании

Продвижение инновационной технологии нанесения дорожного покрытия ?Stencil??
в России и строительство завода по производству всех компонентов для данной технологии. Мы уверены, что ?Stencil?? станет серьезной альтернативой существующим технологиям в благоустройстве парковых зон, площадей,
тротуаров, паркингов, автозаправок, промышленных полов, бассейнов, cпортивных площадок и т. д.

Почему ?STENCIL??
Инновационные технологии
Экономия
Исключительная износостойкость
Безупречный ремонт дорожного полотна
Антискользящая поверхность
Быстрота укладки
Экологичность
Разнообразие цвета и рисунка
Эстетичность
Водоотталкивающая поверхность

Сферы применения

Промышленные полы - удобное зонирование, разметка для движения, устойчивость к агрессивным средам, антискользящая поверхность, быстрый водоотвод.

Автозаправочные станции - использование фирменных цветов, разметка для движения, брендирование и надписи, устойчивость к агрессивным средам, исключительная твердость покрытия.

Паркинги - зонирование цветом, нестираемая разметка, антискользящая поверхность, легко моется, быстрый водоотвод по швам, исключительная твердость покрытия.

Парковые зоны - гармонично вписывается в окружающию среду. Имитирует дорогие виды отделки: ротонды, наборные панно из камня. Антискользящая поверхность, удобство в обслуживании.

Дорожные станции - зонирование цветом, нестираемая разметка, антискользящая поверхность, устойчивость к агрессивным средам и изнашиваемости, эстетичный вид, удобство в обслуживании, быстрый водоотвод по швам.

Тротуары - эстетичный вид, антискользящая поверхность, зонирование цветом.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
14.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано