24 САЙДИНГ интернет-магазин

24 САЙДИНГ интернет-магазин

(Тула)
Компания
75%
Надежность
100%
Скорость
7/0
Отзывы

Интернет-магазин «24CАЙДИНГ» занимается розничной и оптовой продажей винилового сайдинга и фасадных панелей от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем полный цикл услуг от продажи до установки. Активно сотрудничаем с клиентами из Москвы, Подмосковья и по всей территории России.

Ассортимент интернет-магазина «24CАЙДИНГ» насчитывает более 5 тысяч наименований. У нас представлены, как строительные материалы для внешних работ, так и стройматериалы для внутренней отделки дома.Здесь Вы найдете сайдинг всех цветов и фактур, поскольку именно он является самым современным и экономичным практичным материалом для внешней отделки.

Мы являемся официальными дилерами таких брендов сайдинга как «Grand Line» и «Docke», а это значит Вы получите только лучший товар. При этом мы даем гарантию на каждый наш товар, и наш виниловый сайдинг прослужит Вам 20 лет, а цокольный — 65.

Помимо сайдинга, в нашем каталоге Вы найдете фасадные панели, водостоки, аксессуары для сайдинга, кровельные материалы, и многое другое.

Посетите наш интернет-магазин «24CАЙДИНГ» и сделайте заказ уже сегодня.

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и помогут оформить заказ. Мы отвечаем за проданные материалы и оказанные услуги собственной репутацией.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 5 тысяч наименований товара
2
Регулярные скидки и акции
3
Самые актуальные цены
4
Большой ассортимент цветов и текстур
5
Только сертифицированная продукция
6
Оперативная доставка по всей России

Выгодные предложения

Найдено 3419 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о 24 САЙДИНГ интернет-магазин
Общий рейтинг: 8

Делал дома ремонт, необходимо было облицовать дом, обратился в интернет-магазине 24сайдинг. Решил, что лучший вариант в моем случае - это виниловый сайдинг. Не требует особенного ухода, очень прост в монтаже. Спасибо большое консультантам интернет-магазина, дали много советов, очень помогли.

Олег
20.10.2014 (3465 дней назад)
промодерирован 3465 дней назад
Общий рейтинг: 8

Добрый день! Я часто заказываю строительный материал в интернет-магазине 24сайдинг, так как работа моя связана с ремонтами. Действительно, очень удобно. Все быстро и профессионально. Любой товар можно взять в кредит, если нужно. Огромный ассортимент, выбор различных цветовых решений. Компетентные специалисты. Отдельное спасибо за быструю доставку.

Дмитрий
14.10.2014 (3471 день назад)
промодерирован 3471 день назад
Общий рейтинг: 8

Спасибо порталу. От Вас узнала об интернет-магазине
Для дачного домика заказала панели Деке. Доставили быстро. Цена хорошая. Для тех, кто ценит свое время и профессионализм.

Наталья Марочко
27.09.2014 (3489 дней назад)
промодерирован 3487 дней назад
Общий рейтинг: 10

Строили дом, думали, чем его отделать, чтобы было красиво, недорого, но при этом служило долго. У друзей дом виниловым сайдингом отделан, очень красиво смотрится. Мы к ним обратились, они нам и дали ссылку на магазин "24siding". Выбор там большой, аж глаза разбежались. Обратились к менеджеру. Проконсультировали нас, на все вопросы ответили, помогли выбрать и сайдинг и еще по мелочи. И доставили потом, и установили очень быстро. Теперь не нарадуемся на наш новый красивый дом! Спасибо, 24Сайдинг!

Кира
24.09.2014 (3491 день назад)
промодерирован 3491 день назад
Общий рейтинг: 6

Хороший магазин, цены реальные. Сделали экспресс-доставку. Доволен покупкой. Рекомендую.

Иван Онищенко
24.09.2014 (3491 день назад)
промодерирован 3491 день назад
Дата проверки:
15.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2000