ГК СВ Сервис
ГК СВ Сервис
Каталог

ГК СВ Сервис

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
173/0
Отзывы

«СВсервис» - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.
Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Благодаря нашим постоянным клиентам, мы достигли сегодняшнего успеха и нацелены развивать его в будущем. За время нашей работы, мы успели самым лучшим образом зарекомендовать себя, и тем самым, заслужить доверие наших клиентов.

Специалисты компании «СВсервис» найдут для Вас оптимальное сочетание стоимости, сроков и качества работ в соответствии с Вашими потребностями и возможностями.

Сотрудники нашей компании имеют за плечами многолетний опыт проведения ремонтно-отделочных и строительных работ и обладают всеми необходимыми навыками и умениями в этих сферах деятельности.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
У нас работают специалисты со стажем
2
Работаем на совесть и с гарантией
3
Учтем все пожелания клента

Выгодные предложения

Найдено 423 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ГК СВ Сервис
Общий рейтинг: 10

Выбирал компанию по рекомендациям знакомых. Свсервис оказались добросовестными подрядчиками. Работу делают качественно, персонал дружелюбный, сделали всё по дизайну проекту.

Виктор
08.10.2023 (162 дня назад)
промодерирован 161 день назад
Общий рейтинг: 10

Буквально на прошлой неделе заехали в квартиру отремонтированную компанией. Нужен был дизайнерский ремонт. От работы и сотрудников сталось хорошее впечатление! Грамотные, толковые, отлично знают свою работу и делают её хорошо.

Роман
10.09.2023 (190 дней назад)
промодерирован 189 дней назад
Общий рейтинг: 10

Св Сервис сделали ремонт в нашей однушке за полтора месяца, под ключ. Поменяли сантехнику, выровняли полы, уложили новую плитку. Очень придирчиво принимали с женой работу, но ремонт выполнен хорошо!

Виктор А.
13.07.2023 (249 дней назад)
промодерирован 238 дней назад
Общий рейтинг: 10

Сделали нам ремонт в квартире панельного дома. Уложилось в сроки. Отмечу хорошо продуманный дизайн-проект. Все работы завершили через два месяца. Работой доволен. Материалы использовали качественные. Цена адекватная.

Борис
10.07.2023 (252 дня назад)
промодерирован 251 день назад
Общий рейтинг: 10

Купили квартиру на вторичном рынке, требовался капитальный ремонт. Не пожалели, что обратились в эту компанию. Здесь нам сделали ремонт под ключ, даже материалы поставляли, удобно.

Ирина Кропивницкая
17.04.2023 (336 дней назад)
промодерирован 336 дней назад
Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2000