ИНТЕРСТАЛЬ, ООО

(поселок Заокский)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «ИНТЕРСТАЛЬ» занимается производством и продажей металлоконструкций для монолитного железобетонного строительства. ООО «ИНТЕРСТАЛЬ предлагает потенциальным потребителям опалубочное оборудование собственного производства, и является одним из крупнейших производителей опалубки в России.

Наша продукция производится из трубы, которую катают на нашем производстве, что позволяет снизить себестоимость продукции, и контролировать качество и надежность на всех этапах изготовления, и соответствует данным протокола испытаний.

Оборудование нашего производства гарантирует успешное проведение всех строительных работ в силу своего высокого качества и надежности. Если Вам нужно заменить износившиеся комплектующие, то также советуем приобрести все необходимое у нас

Производственные мощности позволяют изготавливать под заказ широкий ряд изделий разного размера, массы, конфигурации и максимально допустимой нагрузки, а так же выполнять большие заказы за короткий промежуток времени.

Наличие удобных погрузочных площадей, технических средств и необходимого количества рабочих является дополнительным преимуществом и обеспечивает быструю загрузку транспорта.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство
2
Более 10 лет в производстве металлоконструкций
3
Качество

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
19.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2001