"Прораб", ООО

"Прораб", ООО

(Самара)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
6/7
Отзывы

Строительная компания "Прораб", не один год работая на рынке строительно-монтажных работ, с самого первого дня своего существования зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный партнер многих компаний и частных заказчиков. Собрав дружную команду энергичных и опытных специалистов, компания занимает одно из ведущих мест на рынке малоэтажного и дачного строительства. Нет такой задачи, которая была бы не под силу мастерам из СК "Прораб". Сфера деятельности компании не ограничивается только дачными домами и коттеджами. Обладая рабочим штатом белее чем 200 человек и собственной материально-технической базой, компания предлагает услуги бетонных и кровельных работ, отделка фасадов, помещений и сооружений, проектирование и монтаж систем отопления, ХВС, ГВС, водоотведения и кондиционирования, монолитное домостроение, изготовление и монтаж металлоконструкций и каркасных зданий, ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства территории, сварочные работы и многое другое.

Выгодные предложения

Найдено 19 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о "Прораб", ООО
Общий рейтинг: 10

000 прораб у меня взяли 500тысяч и скрылись ,их разыскивает полиция.

Лара
07.10.2016 (2760 дней назад)
промодерирован 2760 дней назад
Общий рейтинг: 10

Новый Год в Новом Доме!
Спасибо СК Прораб - построили дом нашей мечты быстро и качественно!
Заключили договор на строительство в июле, а в декабре уже занесли мебель.
Нам понравился их лозукнг - "Строим дома хорошим людям!" мы и есть хорошие люди и дом у нас самый хороший.

Лидия Васильевна
22.01.2016 (3019 дней назад)
промодерирован 3015 дней назад
Общий рейтинг: 10

Если быть откровенными - мы долго не мучились с выбором застройщика, денег было мало кредит банки давали но сумма маленькая, ипотеку на строительство что бы оформить надо 7 кругов ада пройти. Узнали что в СК «Прораб» можно построить в рассрочку и пришли, договор заключили. Выбрали проект «Вдохновение» - мне кажется он самый лучший и красивый. Строительство тем временем уже началось быстро. Отличная бригада по фундаменту исходя из качества грунта дала мудрый совет и оказались правы - дом мы чуть сместили в сторону. Вообще, построили все быстро, получили не какой-то сарай, красивый коттедж , теперь я знаю что такое каменный дом, он теплый, красивый и видный дом. Спасибо СК «Прораб»! Прошел год, так что я могу уверенно сказать что в доме таком тепло, летом не жарко, стены прочные – можно спокойно вешать полки.

Геннадий Леонидович
01.10.2014 (3497 дней назад)
промодерирован 3497 дней назад
Общий рейтинг: 6

Строили базу отдыха за Волгой в 2013 году, ставили 12 домиков в каркасном исполнении "под ключ". Рабочие сделали все быстро и качественно, выполнили разбивку и укладку асфальтового покрытия дорожек. Цены очень обрадовали, тем более что договор заключали сразу на все работы, получилась приличная экономия. Маленький недочет-при установке свайного фундамента повредили столб уличного освещения (ямобур при развороте задел), но бустренько все устранили. Спасибо ООО "Прораб" за хорошую работу, будем сотрудничать и дальше.

Денис Савостин
05.02.2014 (3735 дней назад)
промодерирован 3735 дней назад
Общий рейтинг: 8

В прошлом году строительная компания "Прораб" построила нашей семье дом в с. Рождествено. Мы очень довольны, построили быстро -за 2,5 месяца, учли все наши пожелания. Хотим сказать большое спасибо компании "Прораб" и пожелать им дальнейшего процветания! Семья Грачевых.

Ирина
04.02.2014 (3736 дней назад)
промодерирован 3736 дней назад
Дата проверки:
22.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано